<RUS> Русская армия

Discussion in 'Army Discussion' started by Trismegist101, Mar 17, 2012.

1. LarsX Vapor Trail

2. EviltwO Field Marshal

еще чутка и будут толкать персональные dropship'ы
  3. Darsan095 Founder

4. кидай сюда ;-)
  5. У кого нибудь есть изученый рецепт для Fusion Cannon 4?
  6. EviltwO Field Marshal

да зачем тебе, твоя пушка будет т4 сейчас,но через неделю она станет только х2 от х16, ты ее просто утилизируешь в итоге ^^ Ну или будешь тыкать лоу левел мобов. не видел что ли как выглядело x16powercurve на pts пол года назад. забей!
  7. То что я её утилизую в итоге и так понятно. С чего ты взял что текущие эпики будут в 8 раз хуже после преобразования в новый шмот?
  8. EviltwO Field Marshal

потомучто не будет "преобразования" в новый шмот. они портанутся как есть ^^ размечтался, р5 блокируют любое проявление grandfathering, ща они тебе еще дадут неразрушаемый эпик шмот последнего уровня (учитывая, что многие уже накрафтили себе все что нужно в расчете на то, что не придется доставать новые шмотки после патча вообще) - больно много хочешь. вот какие статы у тебя будут, такие останутся, толку от такой экипировки будет мало :)
    p.s. я могу быть не прав, но и говорить "я же предупреждал" тоже не буду <_<
    p.s.s. шмотки как обещано не потеряются, и будут даже одеваемыми, но и толпы нагибаторов не заведется, придется людям опять играть, а не ныть стоя в копе что нет контента. 2 зайцев!
    p.s.s.s реды довольно ссыкливые люди, да и чрезмерно упоротые в плане своих опасений.
    p.s.s.s.s. думай как р5, прогнозируй действия р5 :D
  9. DON'T. FEED. THE TROLL.
  10. R5 обещали рассказать о своих планах миграции шмота в ближайшие дни. Посмотрим.
  11. Darsan095 Founder

12. Собственно инфа по миграции: http://forums.firefallthegame.com/c...ion-information-and-inventory-limits.4047121/

http://forums.firefallthegame.com/c...inventory-limits.4047121/page-5#post-62682321
    Получается что все могут сейчас накрафтить себе mammoth plating и получить после миграции core с высоким здоровьем и регеном.

Правка: с другой стороны может получиться что при миграции не будут важны статы на предметах сейчас, т.е. mammoth plating с 5К HP 901 качества и assault plating с 2К HP 901 качества превратятся в epic core c одинаковым HP.
  13. EviltwO Field Marshal

да, круто что я был не прав. правда раньше в этом треде таки указывал что лучше все накрафтить. получается единственный нужный уровень - 40. даже джеты и сервоприводы нормально конвертнутся... хорошо ^^
    все равно жду подвоха.
  14. Подвохи в следующем:
    --Все опциональные компоненты при миграции будут вынуты и удалены из предметов
    --Текущий износ будет перенесен "как есть" (поломанная шмотка останется поломанной)
    --Мигрированный шмот не будет иметь префиксов и соответсвенно специфических рандомных бонусных статов
    --Весь мигрированный шмот будет привязан к персонажу и не может быть передан/продан, но может использоваться на любом фрейме
  15. гыгы пулемет мамонта на реконе ))
  16. Я не стану кормить тебя Бактериал :)
  17. Darsan095 Founder

Поток новостей не иссякает! Вот шестая часть блога: http://firefalltoday.ru/news-2014-07-11/ Пора делать крутой видос и валить в отпуск.
    • Like x 1
  18. Darsan095 Founder

• Like x 1
  19. Что ещё за миграция мамонтов?