<RUS> Русская армия

Discussion in 'Army Discussion' started by Trismegist101, Mar 17, 2012.

1. Непонятное что то вышло-это я вам как Кот говорю.
  2. Блин зашёл в игру............ было 12:00, думаю надо перекур сделать и тут смотрю уже 15:00 .... я такой ОГО))))))
    ПОНЕСЛАСЬ ребята))
  3. https://redd.it/3ykfce
    Если интересно почитать.
  4. Ну всё удаляем игру,расходимся.
  5. [RUS] Fenr1r Lieutenant

Перед этим ЗП на праздники не выплатили, теперь Близарды из сочувствия сбрасываются... интересное кино :)
  6. EviltwO Field Marshal

скидываются на похороны видимо :D надо бы этого пациента давно от системы жизнеобеспечения отрубить (. _ . ) только так, мир жесток кхе-кхе.
  7. Я соскучился по чёрному юмору. хехе
  8. [IMG]

Это все видео ролики всего хорошего из firefall. Все можно удалять???
  9. [IMG]

буду скучать =)
  10. это типо означает всё ? Конец дальнейшему развитию игры?
  11. pHneutral Hero of the Accord

хватит врать людям или просто писать всякую херню, если не знаешь о чем говоришь.
    просто. удали. игру.
    до чего же модно в интернете стало писать в любом месте DAED GAME достали уроды! }:0
    • Like x 3
  12. Dr. Bacterial Unbroken

плюс адин
    • Like x 1
  13. Последний раз заходил наверное в 2014 году. Прочитал тут http://firefall.ru/news/update-16-status-update/#more-1379

Страшно в игру заходить, все действительно так плохо с конвертацией и надо кучу времени будет убить на восстановление через саппорт?
  14. VintageGriffin Hero of the Accord

Миграция всего барахла что у тебя была уже прошла, логин на это никак не повлияет. Всё что произойдёт при логине это выбор компенсации за Arsenal-а, которого из игры временно убрали.

Так что возня с саппортом если у тебя что то пропало неизбежна. Я не очень надеюсь что 5-ики сами полностью тебя компенсируют.
    Ну а логинится можешь, хуже чем уже не будет :)
  15. Dr. Bacterial Unbroken

еще выбор компенсации за вкачанные фреймы Аккорда произойдет
  16. [RUS] Fenr1r Lieutenant

Я таки подожду первого фикса \ патча, хоть все уже и освоились в новых игровых условиях
  17. А телепорт-шот выпилили у мамонта? А то зашел из абилок только хэви армор и турет-мод
  18. У меня вообще в игру не заходит - грузит и вылет - кто сталкивался с подобным? Реинстал что-ли делать?

П.С. Мой любимый арсенал ку-ку? =( И кто знает как они компенсацию подсчитыают по фреймам - чтоб знать нае... кхм, обманули или нет)))
  19. Был где то сайт с подсчетом... но по впечатлениям пересчет был немного иной. Но в целом ты получишь дохренище опыта (много пакетов по 40кк) за арсенала полагается коробка в фиолетовым шмотом с префиксами, зеленым зилом и бобы в придачу.
    В добавок раздали странные дробовики арсенал, но там нет слотов под модули, потому шлак.
    Все старые ядра при уничтожении выдают сэт брони, правда посредственной, без префиксов.
    В добавок выдали сэт хренового синего шмота на каждого персонажа по уровню.

В общем когда зайдешь в игру, твой персонаж просто лопнет и на его месте окажется большая свалка всякого мусора и вещей более полезных.

Добавили абилку, позволяющую превратиться в маленького арсенала, жаль пострелять им нельзя.

Нашел ту ссылку: http://firefall.pl/Migration1.6/
    Ну в целом да... странным оно мне показалось, потому что все это давали как то затянуто и по частям, фреймов у меня только сегодня аккордовских отобрали. Теперь вечно маячат в награде за эпик лвлы